当前位置:首页 > 中标/成交公告 > 正文

阜阳市颍州区残疾人康复服务中心标识标牌项目成交公告

2024-01-24 11:12:38

一、项目编号:FYJJ-202312-122(招标文件编号:FYJJ-202312-122)

二、项目名称:阜阳市颍州区残疾人康复服务中心标识标牌项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳市伟业广告有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河路304号

中标(成交)金额:56.8950000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称      工程名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  
1   阜阳市伟业广告有限公司     阜阳市颍州区残疾人康复服务中心标识标牌项目     阜阳市颍州区残疾人康复服务中心标识标牌项目,估算57.8万元,详见工程量清单及招标文件等资料所包括的内容。     40日历天     /     /  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王俊、张敏侠、张海英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照竞争性磋商文件约定收取

本项目代理费总金额:0.960000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜


1、供应商得分及排名:

(1)阜阳市伟业广告有限公司,得分:83.20分,第一名;

(2)安徽莫尼装饰工程有限公司,得分:70.00分,第二名;

(3)安徽景世文化传媒有限公司,得分:61.34分,第三名;

(4)阜阳环宇广告喷画设计有限公司,得分:60.18分,第四名。

2、被否决供应商及原因:安徽星光标识系统有限公司,响应文件中未提供有效营业执照。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍州区残疾人联合会     

地址:阜阳市颍州区一道河中路129号        

联系方式:张科长0558-2199520      

2.采购代理机构信息

名 称:天津津建工程咨询有限公司            

地 址:阜阳市颍州区颍淮大道天马朝阳大厦17楼1701室            

联系方式:陈工19965865810            

3.项目联系方式

项目联系人:张科长

电 话:  0558-2199520