当前位置:首页 > 招标/采购公告 > 正文

庆云县祥云实验学校学生桌椅及办公用品采购项目中标公告

2025-08-31 17:58:03

、项目编号:SDZK-2025-0808

二、项目名称:庆云县祥云实验学校学生桌椅及办公用品采购项目

三、成交信息

A01

本标段有效投标人不足三家,故本标段作废标处理。

A02

1.供应商名称:德州凯乐商贸有限公司

2.供应商地址:山东省德州市庆云县所料杂品市场7栋1号2号

3.成交金额(元):25820.00

A03

1.供应商名称:庆云行行行办公家具有限公司

2.供应商地址:山东省德州市庆云县南环北侧、开元大街西侧金宇建材城B1-3号

3.成交金额(元):32400.00

A04

1.供应商名称:德州凯乐商贸有限公司

2.供应商地址:山东省德州市庆云县所料杂品市场7栋1号2号

3.成交金额(元):112600.00

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:庆云县祥云实验学校   

地址: 庆云县迎宾路 

联系方式:15666666755   

名称:山东正琨招标代理有限公司 

地址:山东省德州市庆云县金融机具城8栋2号

联系方式:0534-7080799、19953446665

3.项目联系方式

项目联系人:韦经理  

电话:0534-7080799 

七、未成交供应商的未成交原因:

包号A01

山东德优利商贸有限公司,未按照磋商文件要求签字盖章,做无效标处理,依据:“磋商文件第四章 第二项 第1项递交的响应文件不完整或未按磋商文件要求盖公章及签字的”

庆云县中庆用品有限公司,未完全响应磋商文件,未提供磋商文件要求的承诺书,做无效标处理,依据:“磋商文件第四章 第二项 第1项递交的响应文件不完整或未按磋商文件要求盖公章及签字的”

包号A02

山东龙福文体科教设备有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

滨州市智丰电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

包号A03

庆云县中庆用品有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

山东德优利商贸有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

包号A04

庆云恒飞家电有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

山东龙福文体科教设备有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

滨州市智丰电子科技有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

 

 

 布 人:山东正琨招标代理有限公司 

发布时间:20250831