当前位置:首页 > 中标/成交公告 > 正文

无棣县海城百合园物业管理服务项目中标公告

2025-11-05 12:10:25

、项目编号:SDHY-2025-1022

二、项目名称:无棣县海城百合园物业管理服务项目

三、成交信息

供应商:滨州市鑫泰物业管理有限公司

供应商地址:山东省滨州北海经济开发区北海家园小区物业办公楼

成交金额(元):1.05/平

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其他补充事宜

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:无棣县棣丰街道百合园物业管理委员会   

地址:无棣县

联系方式:1525433366613854383048  

 2.采购代理机构信息

名称:山东华翊项目管理有限公司

地址:无棣县海丰街道塔影街8号楼

联系方式:19953446665

3.项目联系方式

项目联系人:韦经理  

电话:19953446665

七、未成交供应商的未成交原因:

无棣万兴物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

无棣正硕物业管理有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

无棣海天物业管理有限责任公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

无棣众鑫物业服务有限公司:评审得分较低(其他情形综合评审较低)

无棣鲁棣物业有限公司:本项目特定资格要求中缺少“信用中国”、“信用山东”、“中国政府采购网”信用截图,未完全响应磋商文件,做无效文件处理;依据:磋商文件第三章 第二项  1、递交的响应文件不完整或未按采购文件要求盖公章及签字的;

滨州鑫腾物业管理有限公司:本项目特定资格要求中缺少“中国政府采购网”信用截图,响应文件未盖骑缝章或逐页盖章,未完全响应磋商文件,做无效文件处理;依据:磋商文件第三章 第二项  1、递交的响应文件不完整或未按采购文件要求盖公章及签字的;

 

 

 布 人:山东华翊项目管理有限公司 

发布时间:20251105