当前位置:首页 > 中标/成交公告 > 正文

腾冲市人民医院护士鞋采购项目成交候选人公告

2025-06-10 10:53:22

一、项目编号:DYNKZB2025-TC025

二、项目名称:腾冲市人民医院护士鞋采购项目

三、成交信息

供应商名称:腾冲市腾越镇静霞服装店

供应商地址:云南省保山市腾冲市腾越镇秀峰社区居民委员会盈凤小区35号

成交金额:145770.00(壹拾肆万伍仟柒佰柒拾元整)

四、主要标的信息

名称:腾冲市人民医院护士鞋采购项目

项目内容:采购护士鞋565双,具体详见竞争性谈判文件“第三章  采购清单明细表及技术参数要求”

供货期:合同签订后,收到采购人通知15日历天内完成供货并验收合格。

质量承诺:供应商所供产品必须为全新合格正品(包括零部件),符合国家和行业标准,一次性验收合格。

质保期:质保期为验收合格移交后半年。

五、评审专家名单:林成明、王定宽李开云(业主代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日(20250611)。

、其他补充事宜

1.采购预算:169500.00元

最高限价:169500.00元

2.成交候选人情况:

排序

供应商名称

最终报价(元)

第一成交候选供应商

腾冲市腾越镇静霞服装店

145770.00

二成交候选供应商

腾冲市耐特服装店

151985.00

三成交候选供应商

腾冲市春腾服装店

157070.00

3.废标情况说明:腾冲神火广告装饰有限公司、腾冲锦通广告艺术有限公司、河南首彩电子科技有限公司、云南健立康医疗器械有限公司4家单位样品评审未通过,腾冲创美图文传媒有限公司、腾冲市腾越镇艾曼达鞋店未提供检测报告,未通过资格评审。。

4.公告发布:此公发布于全国招标采购公共服务平台(http://www.hnzbcgxxw.com/)及腾冲市人民医院官方网站(http://www.tcsrmyy.cn/),请各位投标供应商及时查看。

5.相关说明:在公示期间如无疑义,请第一成交候选供应商于20250612日至20250618日,到招标代理机构领取成交通知书后与采购人办理相关手续。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称: 腾冲市人民医院

联系地址:腾冲市腾越街道天成社区明和小区139号

人:李女士

联系电话:0875-5142739

2.采购代理机构信息

称:云南滇奕项目咨询有限公司

联系地址:腾冲市西源街道国际商贸城25栋三楼

人:尹大赞

联系方式:18087579908

 

 

2025年06月10日